Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.03.2017 12:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

ГОТОВИМСЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Автор: Владимир КАЗАКОВ

Состояние памятников и мест захоронения участников войны проверит специальная рабочая группа.

На прошлой неделе под председательством главы района Владимира Шкунова состоялось первое в этом году заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня Победы в Инзенском районе.

В работе совещания приняли участие члены оргкомитета, а также приглашенные главы муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района. На заседании были утверждены сроки подготовки планов мероприятий по всем поселениям, создана рабочая группа по проверке памятников землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенных во всех населенных пунктах муниципалитета, а также мест захоронения участников войны.
Чуть позже участники заслушали информацию сотрудников соцзащиты, управления архитектуры и других подразделений о подготовке к празднованию Дня Победы. Рассмотрены методические материалы областного совета ветеранов. По итогам совещания главой района даны поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.