Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.02.2017 13:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2017 г.

ОБСУДИЛИ КЛИМАТ И БЛАГОУСТРОЙСТВО

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в МО «Инзенский район».

Как рассказал редакции директор Центра развития предпринимательства Николай Пензяков, в совещании приняли участие глава администрации Александр Макаров, директор Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства Руслан Кашперский, представители Ульяновского РФ АО «Россельхозбанк», члены совета и местные предприниматели.
Перед началом совещания Александр Макаров вручил диплом участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» директору Инзенского мясокомбината Александру Шугаеву.
На заседании был дан официальный старт Году предпринимательства на территории района и рассмотрен план тематических мероприятий. Также совет обсудил итоги за 2016 год в сфере развития малого и среднего предпринимательства, заслушал информацию о кредитовании в сфере малого бизнеса и об изменениях в законодательстве, касающихся предпринимательства.
В ходе дискуссии предприниматели высказали свои предложения по улучшению делового климата на территории района, а также озвучили проблемы, связанные с благоустройством районного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.