Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.02.2017 09:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2017 г.

ПРИГЛАСЯТ ВСЕХ

Автор: Владимир КАЗАКОВ

Газификация муниципалитета стала главной темой прошедшего в прошлую пятницу заседания районного Совета депутатов.

Согласно повестке народные избранники сначала заслушали отчет начальника межмуниципального отдела полиции «Инзенский» Сергея Савельева о результатах оперативно-служебной деятельности отдела в 2016 году. В рамках нормотворческой деятельности Совет внес изменения в принятые ранее правовые акты.
Как и ожидалось, наиболее оживленную дискуссию вызвал вопрос о газификации Инзы и района. Депутаты выразили озабоченность низкими темпами газификации в городе и населенных пунктах района. В итоге депкорпус принял решение активизировать работу в этом направлении. С этой целью глава района Владимир Шкунов предложил вернуться к вопросу газификации муниципального образования на следующем заседании Совета депутатов, но уже с приглашением ответственных работников из правительства области, депутатов Заксобрания и специалистов. Предложение было поддержано единогласно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.