Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.02.2017 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2017 г.

И ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ

Автор: Екатерина ЛУКЬЯНОВА
заведующая отделом экономики и информации

Настя и её мама Галина перед рождением малышей.

По счастливой случайности 38-летняя Галина Архипова и ее 18-летняя дочка Настя практически в один день стали мамами.

Маленький Толя у Гали — пятый ребенок. Ее старшей дочери – Маше — уже 20 лет, и она сама – мама. Так что на этой недели женщина стала бабушкой второй раз.  
Родилась и выросла Галина в Старой Майне. Первый раз она вышла замуж совсем девчонкой. Однако после рождения ребенка семья распалась, видимо, молодые еще не были готовы к серьезным отношениям.
В скором времени девушка вновь вышла замуж. У супругов родилось трое детей – еще одна дочь Настя и двое сыновей – Андрей и Саша.  13 лет супруги Архиповы прожили вместе. Но, к сожалению, брак не удалось сохранить. Для женщины, естественно, остаться одной с четырьмя (пусть уже и довольно взрослыми) детьми было непросто. Но, будучи от природы оптимисткой, Галина не стала опускать голову.
Около трех лет назад она познакомилась через социальные сети с Олегом Крутяевым. Начав общаться, женщина скоро поняла, что с виртуальным другом по переписке у нее много общего. А через несколько месяцев они решили создать семью. Галина с младшим сыном переехала к Олегу в Инзу.
Примерно 9 месяцев назад Настя поделилась  с родителями радостной новостью о своей беременности. Через несколько дней Галя и сама поняла, что ей  предстоит вновь стать...  мамочкой. Каково же было удивление, когда после обследования оказалось, что рожать  дамам предстоит практически в один день.
Так и получилось: маму и дочку положили в одну палату для беременных. А племянница Катя и ее дядя Толя родились с разницей в несколько дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.