Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.02.2017 11:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2017 г.

ФИЗКУЛЬТМИНУТКА

Автор: соб.инф.

В конце января на базе детского оздоровительного лагеря «Юность» проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Олимпиада включала в себя две основных части: теоритическую и практическую. Теория состояла из вопросов, касающихся базовых знаний о спорте, здоровье и реакции организма на физические упражнения. Что касается практической части ВОШ, то она заключалась в выполнении базовой программы по дисциплине «Физическая культура».

Инзенский район на олимпиаде представляла ученица 10 класса четвертой городской школы Алиса Колганова, которая успешно справилась со всеми испытаниями и стала призером этапа Всероссийской олимпиады школьников.
***
Данила Марфин вошёл в сборную области по лёгкой атлетике и выступил на чемпионате и первенстве ПФО в Новочебоксарске. В личном зачёте на дистанции 200 м Данила стал шестым. В эстафетном беге команда юношей Ульяновской области заняла 4 место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.