Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.10.2017 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.10.2017 г.

ЗАПОМНИМ НАДОЛГО

В драматическом театре имени И.А. Гончарова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню сельских женщин, в котором приняла участие и делегация Инзенского района.

Выехали рано, моросил дождь, но ничего не могло испортить нам настроения: в предвкушении праздника прошла вся поездка. И наши ожидания полностью оправдались.

Прекрасное убранство драмтеатра восхищало всех своим великолепием, создавая атмосферу праздника. Всем приехавшим женщинам дарили цветы, а великолепная игра оркестра завораживала слушателей. Надо отметить, что большинство виновниц торжества впервые услышали живую музыку, которая впечатлила и восхитила их. Многие не устояли перед звуками вальса и закружились по залу. Да и шикарно оформленные столы запомнятся всем нам надолго.

Поздравить сельских женщин с праздником пришел губернатор Сергей Морозов, который вручил награды отличившимся работницам агропромышленного комплекса региона. Сельские труженицы, проявившие себя в труде и общественной жизни, получили в этот день почётные грамоты, благодарственные письма, а также цветы и подарки.

Эта поездка надолго останется в нашей памяти. Большое спасибо руководству Инзенского района за транспорт и предоставленную возможность побывать на этом замечательном празднике.

Мария КЛИМОВА .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.