Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

09.01.2017 09:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2017 г.

НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД

Автор: соб.инф.

Целый ряд мероприятий для юных инзенцев прошел в районном центре на рубеже годов.

Так, 30 декабря в кинотеатре «Заря» прошла акция «Елка желаний». Напомним, что в течение декабря на территории района проходили акции «Почта Деда Мороза» и «Ёлка желаний». Почтовые ящики для сбора писем от детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были размещены во всех образовательных организациях района. Накануне нового года все письма были собраны. Ими-то и была украшена «елка желаний». В ходе мероприятия Дед Мороз зачитывал каждое письмо и дарил именно те подарки, о которых ребята написали в своих письмах. Всего в этот день руководство района исполнило заветные мечты полутора десятков юных инзенцев.
Утром первого января новогодние желания исполнились для «постояльцев» детского отделения райбольницы и воспитанников реабилитационного центра «Рябинка», которые посетило руководство района. Из рук главы района Владимира Шкунова, главы райадминистрации Александра Макарова и его заместителей Марии Киреевой и Маргариты Тимофеевой мальчишки и девчонки получили сладкие подарки.
А на следующий день в Центре культурного развития прошла районная Новогодняя ёлка для отличников. Глава администрации Александр Макаров поздравил пришедших на праздник школьников, пожелал дальнейших успехов и интересных каникул. Без малого два часа отличников веселили артисты четвертой городской школы и хореографический коллектив «Новое поколение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.