Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.01.2017 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2017 г.

ЖАРКИЙ ЛЕД

Автор: соб.инф.

Завершился первый круг турнира по хоккею с шайбой. Напомним, в этом сезоне в нём принимают участие команды  из Репьевки, Оськина, Забалуйки, Панциревки, Инзы (Лесхоз), Китовки и Никольска, каждая из которых провела по шесть встреч.

Турнирную таблицу возглавляет репьёвский «Спартак». Пять побед, из них две с большой разницей забитых шайб над Забалуйкой – 8:0 и над Панциревкой – 10:3.
В прошлые выходные «Спартак» принимал у себя китовский «Юникс», встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу «Спартака». Кстати, у обеих команд в копилке по 15 очков. А это значит, что «Юникс» является еще одним лидером первенства и занимает вторую строчку таблицы. С двенадцатью очками на третьей строчке твердо расположился оськинский «Витязь».  
Пока ни одной победы не удалось одержать команде инзенского «Лесхоза». Но впереди спортсменов ждёт еще 7 туров, за которые положение команд в турнирной таблице может кардинально измениться. Игры первенства продлятся до 12 марта.  
По итогам шести туров самой забивающей командой стал «Спартак» – 37 шайб. «Лесхоз» отличился количеством пропущенных голов – 40 шайб. Самой надежной защитой может похвастаться китовский «Юникс». Всего восемь шайб удалось забросить в его ворота.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.