Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.09.2016 10:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2016 г.

ДЛЯ ВАС, ПЕШЕХОДЫ!

Автор: соб.инф.

В текущем году активно ведутся работы по устройству тротуаров в Инзе по ул. Революции,  Луговая и Садовая.

Первый  вновь сделанный тротуар расположен от магазина «Поворот» до ул. Революции. Его протяжённость составляет 100 метров, а ширина — 1,2 метра.
Работы выполняла подрядная организация ООО «МТП». На данном участке было обустроено асфальтобетонное покрытие с металлическим ограждением и бордюрами. Акт приёмки находится на подписании.
Второй по протяжённости тротуар находится по ул. Луговая. Его длина — 400,2 метра. Вид выполненных работ — устройство асфальтобетонного покрытия. Согласно проведённому аукциону, подрядчиком выполнения работ являлся ООО «Березниковская ПМК». Работы завершены,  приёмка объекта общественным советом была запланирована на 27 сентября.
Продолжаются работы по ул. Садовая (от путепровода в сторону центра). Протяжённость тротуара составит 600 метров. Подрядчиком выполнения работ так же является ООО «Березниковская ПМК». В данный момент ведется установка бортового камня и укладка асфальтобетонного покрытия. Ориентировочно планируется, что работы будут завершены до 1 октября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.