Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.09.2016 10:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2016 г.

ЧТЯТ ЗАСЛУГИ

Автор: соб.инф.

Нежданные, но от того не менее приятные гости появились совсем недавно в доме одной из жительниц Глотовки Антонины Трифоновны Яниной.

Поздравить ее с 88-летием пришли сотрудники администрации Глотовского городского поселения. Дело в том, что Антонина Трифоновна почти десятилетие возглавляла поселковый Совет депутатов,  и глотовцы отлично помнят, насколько деятельным, неравнодушным человекам была она, сколько добрых дел свершилось при ее непосредственном участии. А потому приветственный адрес, букет цветов и небольшой презент – лишь маленькая толика того уважения, что испытывают они перед этим почтенным человеком.
А завтра, 24 сентября, подобный адрес будет вручен еще одному старожилу поселка Степану Ильичу Кончеву, которому исполнится 89 лет. Участник Великой Отечественной войны, величайший труженик, он и сегодня полон оптимизма, расположен к общению. Уважительное отношение к старшему поколению и к своим традициям были всегда присущи глотовцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.