Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.09.2016 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 02.09.2016 г.

О ВЫБОРАХ И ПРОБЛЕМАХ

Автор: Владимир КАЗАКОВ

На прошлой неделе под председательством главы района Владимира Шкунова прошло очередное заседание президиума собрания представительных органов власти, в который входят все главы муниципальных  образований.

В работе президиума приняли участие глава администрации района Олег Мидленко, первый заместитель главы администрации Мария Киреева, куратор района от правительства Ульяновской области, заместитель Министра энергетики и ЖКК Ульяновской области Дмитрий Вавилин.
На заседании обсуждались вопросы, касающиеся состояния антикоррупционной деятельности в представительных органах власти, а также то, как выполняются поручения главы района. Члены президиума не обошли стороной и формирование районного бюджета на 2017 год.  Кроме того, было затронуто состояние школьных маршрутов. Последним же вопросом заседания стал ход подготовки к выборам. По всем обсуждаемым темам были приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.