Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.09.2016 11:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 16.09.2016 г.

ДАВНИЕ ДРУЗЬЯ И ЖЕЛАННЫЕ ГОСТИ

Автор: соб.инф.

Частичка большого праздника – Дня города, — что отмечала Инза в минувшую субботу, докатился и до пригородного Оськино. Местный  ЦСДК встречал больших гостей: председателя ЗСО Анатолия Бакаева и депутата Государственной Думы Владислава Третьяка.

Анатолий Александрович стал давним и желанным гостем в этом очаге культуры. Вот и в этот свой визит он привез в подарок акустическую гитару и сертификат на 267 тыс. рублей на приобретение музыкального и сценического оборудования. Приятный сюрприз ждал коллектив и читателей Оськинской модельной библиотеки. В ее фонд председатель областного парламента передал несколько десятков книг: от классики до лучших образцов современной прозы. А книга Бориса Михайлова «Хоккей в моем сердце» и вовсе обещает стать раритетом, потому что свой автограф для оськинских читателей на ней оставил сам Владислав Третьяк. А председатель Заксобрания области сделал запись в книге почетных посетителей, пожелав им новых открытий, таящихся на страницах книг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.