Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.08.2016 10:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 05.08.2016 г.

И ОДЕЛИСЬ, И ПОРИСОВАЛИ

Автор: соб.инф.

В воскресенье на центральной площади города прошла первая школьная ярмарка, на которой можно было приобрести все необходимые для учебного года товары.

Свои товары инзенцам в этот день предлагали представили таких  предприятий, как «Boston», И.П. Шпатров, «Эталон»,  ООО «Русь», «Славянка»,  ИП Скалкина, Ульяновский Дом Печати, ЗАО «Инзенская фабрика нетканых материалов.
Покупателям был представлен широкий ассортимент школьной формы для девочек и мальчиков: блузки, юбки, брюки, жилеты, пиджаки, школьные сарафаны.  Также здесь можно было приобрести  и канцтовары: от ручек до рабочих тетрадей и учебников.
Более тысячи человек пришли на ярмарку.  Около 350 – смогли подобрать для своих учеников школьную форму и канцтовары.
Кроме того, на площади работала детская площадка, организованная управлением образования. Здесь ребята могли поиграть со сказочными персонажами и нарисовать мелками на асфальте любимых героев. А победителям художественного конкурса были вручены сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.