Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.08.2016 09:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 26.08.2016 г.

ЗАКРУЖИЛИСЬ КАРУСЕЛИ, ПОЕЗДА ПОЕХАЛИ

У детворы Инзенского района и ее родителей появилась новая возможность весело и интересно провести выходной, праздничный, да и просто свободный день.

И все это благодаря тому, что заработал в полную силу детско-семейный сектор парка им П.Т. Морозова («Университетский»).  Дети постарше  отныне имеют возможность попрыгать на батутах, а малыши — покататься на каруселях, отправиться в дальнее путешествие на самом настоящем паровозике. Аттракционы были приобретены в результате участия и победы районного управления культуры в конкурсе «Лето в парке»,  состоявшегося в рамках Государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры и сохранение объектов культурного наследия Ульяновской области на 2014 – 2018 годы».
Ожить же им помогало множество неравнодушных людей. В числе которых, например, электромонтер Инзенских РЭС В.М. Поморцев, управление образования района, поспособствовавшее решению  проблем транспортировки аттракционов, и множество других. Управление культуры искренне благодарит всех их за неравнодушие, искреннюю заинтересованность и умелые добрые руки.
Первые посетители площадки остались крайне довольными проведенным на ней временем. Не упустите этой возможности и вы вместе со своими детьми. Стоимость билета на один аттракцион вполне доступна для бюджета любой семьи -  50 рублей. Приходите гулять в парк, и вам гарантирована масса ярких эмоций и впечатлений.
Управление культуры МО «Инзенский район». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.