Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.08.2016 14:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2016 г.

СЕНТЯБРЬ - НЕ ЗА ГОРАМИ. А ВЫ ГОТОВЫ?

Автор: соб.инф.

15 ребятишкам из малообеспеченных и многодетных семей, проживающих в Оськинском сельском поселении, будет оказана помощь в ходе акции «Помоги собраться в  школу»,  инициированной губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым свыше десятилетия назад.

Взрослые постарались не упустить из виду ни одного школьника, нуждающегося в помощи. Их семьи посетили  депутаты местного Совета, руководители предприятий, находящихся на территории поселения, инд. предприниматели. Помощь, традиционно приходящаяся на август, будет оказана в соответствии с имеющимися потребностями: для кого-то это окажется спортивная форма или верхняя одежда, а для кого-то – школьно-письменные принадлежности. К подобным акциям и С.М. Шепилев, и С.А. Егунов, и Н.А. Корнетов, и Н.П. Соколова, как и многие другие ее участники, относятся с пониманием и радушием. Быть может, для кого-то из ребят доброе участие в их судьбе станет решающим в расстановке их жизненных приоритетов: остаться, повзрослев, на малой родине или строить свою взрослую жизнь вдалеке от нее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.