Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.08.2016 13:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2016 г.

СПОРТИВНАЯ ЧЕСТЬ И ЧЕСТЬ ТРУДОВАЯ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника.

13 августа в Инзе на стадионе «Городской» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника и Дню строителя, в котором приняли участие депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, глава администрации района Олег Мидленко, заместитель главы администрации района, начальник управления образования Маргарита Тимофеева, представители спортивного сообщества района и строительных организаций, жители города.
Хочется отметить, что развитию физкультурно-оздоровительной работы в нашем районе уделяется большое внимание. Только за первое полугодие текущего года 13 человек стали обладателями удостоверений и знаков отличия «ГТО», а трое инзенцев вошли в состав сборной области для  участия в летнем фестивале «ГТО».
Торжественное мероприятие началось с церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почёта «Спортивная честь и слава МО «Инзенский район». А чуть позже были вручены благодарственные письма и грамоты министерства спорта Ульяновской области и администрации района жителям, внесшим весомый вклад в развитие спорта в районе.
Также в этот день не остались в стороне и строители. Благодарственные письма за трудовые заслуги были вручены работникам строительных организаций: ООО «МТП», ООО «Строймонтаж» и ООО «Строитель». Продолжился праздничный день различными спортивными соревнованиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.