Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.08.2016 10:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2016 г.

ВЫШЛА ДЕТВОРА НА СТАРТ

Автор: соб.инф.

Большим спортивным праздником были ознаменованы минувшие выходные для панциревской детворы. Свыше  четырех десятков ребят собрались на площадке перед сельским домом культуры с тем, чтобы померяться силами в быстроте, ловкости и выносливости.

И чем только им не пришлось заниматься под руководством ведущей спортивного праздника Марии Вьюговой. Они состязались в шуточных эстафетах, сбивали кегли, старались быть метким в метании мяча и выносливыми — во время прыжков через скакалку. Лучшим же их спутником в этот день было хорошее настроение. Чемпионами дня, чьи достижения были отмечены ценными призами — мягкими игрушками, стали Егор Тюрин, Виктория Тюрина и Ульяна Осипович.  Проигравших в тот день не оказалось вовсе: каждый из участников спортивного праздника был награжден книжками-раскрасками, фломастерами или цветными карандашами, что тоже  способно скрасить летний досуг ребятни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.