Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.07.2016 09:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2016 г.

ЗАРАСТИ НЕ ДАДУТ

Автор: соб.инф.

Вопрос водоснабжения жителей Инзы рассмотрели участники штаба по подготовке к отопительному периоду, прошедшего во вторник в районной администрации.

По заявлению руководства муниципального «Водоканала», из-за жары «разбор воды» жителями города увеличен в разы. Из-за этого задействовано все имеющееся в распоряжении предприятия оборудование (например, на Пазухинском водозаборе «качают» все пять глубинных насосов). Тем не менее, напор воды, особенно на комбинате, слабоват. «Водоканал»  пытается принять «адекватные» обстановке меры. Во вторник из областного центра коммунальщики получили два дополнительных насоса, которые тем же вечером были установлены на водонапорных станциях на улице Николаева и комбинате.  Ситуация, вроде бы, нормализуется, однако «Водоканал», в лице директора Михаила Дорожкина, всерьез заговорил о модернизации всей насосной станции...

(ПОДРОБНОСТИ — В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.