Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.07.2016 08:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2016 г.

ПРИОРИТЕТЫ НЕИЗМЕННЫ

Автор: соб.инф.

Подготовка районного коммунального комплекса к зиме и ремонт местных автодорог — традиционно, главные темы первой недели июля.

Тему подготовки к предстоящему отопительному сезону руководители района, коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий, а также городских управляющих компаний традиционно обсудили на профильном штабе, состоявшемся во вторник.
О текущей ситуации рассказали руководители местных теплоснабжающих предприятий ООО «Эко-Сервис» и МУП «Инзатеплоком». По словам Александра Парафонова и Сергея Кончева, подготовка к ОЗП идет в плановом режиме. Так, «Инзатеплоком» в начале недели закупил все необходимые для проведения ремонтных работ материалы.
А вот руководитель «Водоканала» Михаил Дорожкин всерьез обеспокоен ситуацией на комбинатовской «водокачке». В настоящее время на скважине работают два насоса, однако их мощности для бесперебойной подачи воды в дома диатомовцев не хватает. Третий агрегат уже заказан, но, по словам Дорожкина, подозрительно долго доставляется. Председательствующий на штабе первый заместитель главы администрации Дмитрий Топал обратился к райуправлению ЖКХ с просьбой оказать «Водоканалу» содействие в переговорах с поставщиками.

(подробности — в печатной версии газеты)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.