Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.06.2016 12:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2016 г.

НАПРЯЖЕННЫЕ БОИ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе в ФОКе «Губернаторский» прошел районный этап спартакиады трудовых коллективов, где встретились команды «Скамол Рус» и районной администрации.

В течение двух дней между участниками шли напряжённые бои. Представители организаций показывали своё мастерство в различных видах спорта: волейболе, настольном теннисе, шахматах, перетягивание каната и многоборье (ВСФК ГТО), которое включало в себя бег на 100м, прыжки в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и сгибание, разгибание рук в упоре лежа.
«Важно, что спартакиада объединила не профессиональных спортсменов, а настоящих энтузиастов — людей, для которых физкультура и спорт стали неотъемлемой частью их жизненного пути. Убеждена, что чем больше будет подобных мероприятий, тем сильнее и крепче будет наш район», — подчеркнула специалист по спорту Алеся Улицкая.
По итогам двух дней победителем спартакиады стала команда «Скамол Рус», уступив лишь представителям администрации в перетягивании каната, она же и будет защищать честь района на областном этапе спартакиады трудовых коллективов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.