Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

17.06.2016 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 17.06.2016 г.

ПАТРИОТОВ СТАЛО БОЛЬШЕ

Автор: соб.инф.

Напомним, что акция «Роди патриота в День России» инициирована Сергеем Морозовым  в 2006 году. За это время 12 июня в регионе родилось более  700 детей.

В этом году в День России в местном роддоме на свет появилось четыре маленьких патриота: трое из них  — инзенцы, а один – житель Карсунского района.
Кстати, первая инзенская «патриотка» родилась в 00:01. В семье Галины Ворониной это уже пятый ребенок. Однако для мамочки младшая дочка не менее долгожданна, чем первенец. Кроме того, в этот день порадовали мужей рождением сыновей Ольга Шаранова и Марина Салеева. Надо отметить, что у Ольги малыш стал третьим ребенком, а у Марины – вторым.
А вот малыш Натальи Алексеевой родился в два часа ночи уже 13 июня. Однако, хотя мальчик и «опоздал» на пару часов, его мамочка все равно является участницей акции, а сам он — маленьким «патриотом».
Роддом 12 июня посетили глава администрации района Олег Мидленко, глава городского поселения Сергей Рауткин, помощник губернатора на общественных началах Бари Камаев и главный врач Инзенской больницы Рустам Камаев. Высокие гости поздравили мамочек и выразили надежду, что эти малыши в их семьях будут «младшими» недолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.