Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.05.2016 11:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 29.04.2016 г.

УБОРКА КЛАДБИЩ

Автор: соб.инф.

26 апреля глава администрации района Олег Мидленко провёл встречу с начальником участка одной из организаций, занимающейся заготовкой и переработкой лома чёрных и цветных металлов Сергеем Бутузовым.

В настоящее время принадлежащая предпринимателю техника, а именно КамАЗ-манипулятор, производит уборку крупногабаритного мусора с территории кладбищ в микрорайоне «Китовка». Желая принести пользу городу и жителям, Сергей Бутузов не отказал в помощи МБУ «Благоустройство» и ИП Н.А. Туманковой при проведении работ по благоустройству кладбищ.
И это, несмотря на то, что в настоящее время у Сергея есть и другие немалые объемы работ по его основной деятельности. В течение дня предоставленная им техника полностью очистила кладбище от крупногабаритного мусора.
P.S. Совет ветеранов  МО «Инзенский район» просит всех, кто наводит порядок у могил своих родственников, соблюдать чистоту и складировать мусор в одном месте. Вдоль аллеи ветеранов и водяного бака просьба мусор не сваливать! Уважайте себя и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.