Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.05.2016 11:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 29.04.2016 г.

ПОРА И НА ДОРОГИ

Автор: соб.инф.

В поселениях района определены подрядчики на выполнение работ по ремонту местных автодорог.

Напомним, что на ремонт автодорог общего пользования местного значения в текущем году району направлено более 17 миллионов рублей. 12 из них — средства областного бюджета, оставшиеся  — местного.

По информации, предоставленной районным управлением строительства и архитектуры, торги на выполнение ремонтных работ в настоящее время проведены в Труслейском, Оськинском и Валгусском сельских поселениях. Подрядчиком стало ООО «ДРСУ Базарный Сызган», контракт с которым будет подписан в конце апреля – начале мая.

Сразу после Дня Победы «ремонтный» контракт с тем же ДРСУ подпишет и администрация Глотовского городского поселения. А вот в Черемушкинском поселении  ремонтом местных дорог в мае займется сызранское ООО «Дорожник».   

В Инзе тем временем определен подрядчик, которому предстоит отремонтировать улицы Садовая и Красных бойцов. До 10 мая контракт будет подписан с ООО «ДРСУ Базарный Сызган». Аукционная документация на ремонт улиц Ульяновская и Революции подготовлена и в настоящее время находится в региональном департаменте закупок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.