Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.04.2016 08:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 08.04.2016 г.

ИНЗЕНЦЫ ВЫБИРАЮТ ЗДОРОВЬЕ

Автор: соб.инф.

По инициативе губернатора Сергея Морозова в нашем регионе проводится Фестиваль здорового образа жизни, в котором  Инзенский район принимает активное участие.

Как рассказала специалист по спорту администрации района Алеся Улицкая, за месяц проведения фестиваля в Инзенском районе пройдет множество мероприятий. Так, 10 апреля в ФОКе «Губернаторский» состоится турнир по мини-футболу, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне: 9, 19 и 22 апреля — турниры по теннису. Весь месяц в ДЮСШ будут проходить соревнования по шахматам. «Площадки здоровья» будут работать 16 и 23 апреля в ТЦ «Гранд» и магазине «Пятерочка». 24 апреля в районной больнице состоится день открытых дверей: «Всемирный день борьбы с туберкулезом», а 25-го будет работать районный агитпоезд «За здоровую счастливую семью». Также пройдут соревнования, посвященные Международному дню танца «Живи, танцуй» и фитнес-марафон. В школах района пройдут: «Веселые старты», соревнования по русским народным играм, турниры по баскетболу и волейболу, спортивные эстафеты, акции, беседы, викторины. А 30 апреля завершится фестиваль  велопробегом  Инза – Труслейка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.