Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.04.2016 09:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2016 г.

АПРЕЛЬ ПРИНЕС ПОБЕДУ

Автор: соб.инф.

В апреле вокальный ансамбль «Нота» Инзенской ДШИ (преп. – Лариса Подусова) стал участником I Международного конкурса вокального творчества «Хрустальный апрель», проходившего в Пензе.

На участие в конкурсе в различных номинациях было подано 100 заявок: это и академический вокал, эстрадный и джазовый,  народное и фольклорное пение. Возраст участников был разбросан по самым разным  категориям – от 5 до 25 лет. Наша «Нота» попала в старшую возрастную группу, а выйти на сцену ей предстояло  на второй конкурсный день.
С поставленной задачей ансамбль справился более чем успешно, став лауреатом  II степени. После церемонии награждения «Нота» приняла участие в гала-концерте «Хрустального апреля».
- Мы хотим выразить слова благодарности и признательности депутату ЗСО, члену фракции «Единая Россия» Б. Столыпину, директору Инзенского АТП А. Макарову, водителю автобуса В. Аракчееву за помощь, поддержку и содействие в организации поездки на конкурс, — говорит Л. Подусова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.