Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.03.2016 12:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2016 г.

ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Автор: соб.инф.

10 и 11 марта глава района Владимир Шкунов в рамках встреч с избирателями своего округа посетил социальные объекты микрорайона Китовка.

В первый день Владимир Николаевич прочитал публичную лекцию «Николай Михайлович Карамзин и Дмитрий Петрович Ознобишин» старшеклассникам и педагогам третьей городской школы. Затем состоялась встреча с педколлективом этого образовательного учреждения, где глава рассказал о ситуации в районе, а также о деятельности местных органов власти.
На следующий день Владимир Шкунов посетил детский сад «Березка». Вместе с заведующей Надеждой Мироновой и председателем палаты справедливости и общественного контроля Антоном Ариткиным он осмотрел здание и помещения детсада, а затем встретился с коллективом сотрудников. Во время встречи глава района ответил на вопросы жителей микрорайона.
В этот же день вместе с заместителем главврача Инзенской ЦРБ Ириной Бирюлькиной Владимир Николаевич нанес визит в местный ФАП.
Встречи с избирателями и посещение социальных объектов прошли в рамках подготовки к выездному совещанию в микрорайоне Китовка под председательством главы Инзенского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.