Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.03.2016 14:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2016 г.

К НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКАМ ЗА ПОМОЩЬЮ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе в депутатском центре Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» приём граждан по личным вопросам провели депутат ЗСО Борис Столыпин и депутат районного Совета депутатов Светлана Чеботарёва.

На прием к народным избранникам в этот день записалось семь человек. Причем проблемы, озвученные ими перед депутатами, носили и личный, и общественный характер. К последним можно отнести обращение жителей Городищ. Делегированный односельчанами Александр Кокулин подробно описал его суть:
- Наш Городищенский ФАП давно закрыт. Вместо этого раз в неделю в село приезжает медработник. Живут у нас одни старики, поэтому пациентов у нее достаточно. Но живут они в разных концах села, и посетить их всех она не успевает физически. Нельзя ли хоть как-то помещение ФАПа восстановить, чтобы ей было — где прием вести.
По словам заявителя, помещение до сих пор находится в «приличном» состоянии. Нужно лишь «чуть подремонтировать». Активист даже смету составил, подсчитав, что и в каком количестве потребуется.
Выслушав жителя Городищ, Борис Столыпин пообещал, что приедет в село в самое ближайшее время.
- Мы вместе с вами посмотрим, какой ремонт в ФАПе требуется и, думаю, что сможем вернуть его в рабочее состояние, — заверил он.
Вопросы лекарственного обеспечения и переселения из аварийного жилья, ремонта крыши и смены газовых счетчиков, соблюдение температурного режима в квартирах и даже жалоба на соседку-дебоширку… Проблемы, с которыми инзенцы идут на прием к депутатам-«единороссам», разные, но самые актуальные. И это еще раз доказывет, что инзенские народные избранники пользуются немалым авторитетом и доверием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.