Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.02.2016 11:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 05.02.2016 г.

ИЗ-ЗА СНЕГА НА КРЫШАХ - НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ

Автор: соб.инф.

Вопрос очистки крыш многоэтажек от снега стал одним из главных, рассмотренных на аппаратном совещании, прошедшем во вторник под председательством главы  райадминистрации Олега Мидленко.

Тема была продолжена на штабе по прохождению отопительного сезона, состоявшемся часом позже. Причем и руководители коммунальных служб, и директора городских управляющих компаний заверили модератора штаба замглавы райадминистрации Михаила Волкова, что угрозы «схода лавин» в Инзе нет.
- У нас специальная бригада на расчистке кровель работала, — сообщил представитель муниципальной управляющей компании. – Мы даже ленточное ограждение в некоторых особо опасных местах оборудовали. Спасибо оттепели, она нам помогла.
Оперативную работу коммунальщиков подтвердила и сводка ЕДДС. По данным диспетчеров, в службу по этому поводу не поступило ни одной жалобы.
Немало времени на штабе было уделено обсуждению вопросов безопасности жителей многоквартирных домов. С просьбой провести проверку чердаков, подвалов и подъездов МКД на предмет ограничения туда доступа посторонних лиц, к управленцам обратился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Инзенский» Дмитрий Топал. По заверению представителя правоохранительных органов, к проверке подключатся и участковые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.