Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.02.2016 15:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 29.01.2016 г.

ОПЕРАЦИЯ "СНЕГОХОД" 2016

На основании распоряжения главной государственной инспекции регионального
надзора Ульяновской области с 26 января по 26 февраля текущего года на территории региона будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».

Основными ее целями являются: снижение дорожно-транспортных происшествий с участием тракторов и другой самоходной техники, а также внедорожных мотосредств;  обеспечение безопасности жизни и здоровья людей, имущества;  охрана окружающей среды.
По вопросам проведения технического осмотра, получения удостоверения на право управления, регистрации внедорожных мототранспортных средств и получения консультаций обращаться по телефону 2-55-60 или в инспекцию.
В период проведения месячника рабочей группой будут проверяться внедорожные  мототранспортные средства на предмет регистрации, прохождения технического осмотра, обязательного страхования гражданской ответственности и при выявлении нарушений законодательства РФ будут применяться меры административного взыскания.
А. КОРНЕТОВ, консультант-главный государственный инженер-инспектор  отдела регионального государственного надзора в области  технического  состояния самоходных машин и других видов техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.