Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.02.2016 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 19.02.2016 г.

ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!

Автор: соб.инф.

Завершилось первенство Инзенского района по волейболу. Напомним, в соревнованиях, которые проходили в упорной борьбе, принимало участие шесть команд: «Валгуссы», «Труслейка», «Никольск», «Строитель», «Лисьма» и команда
«Любители».

Общее число спортсменов-участников составило более 80 человек. На протяжении нескольких месяцев команды оспаривали право называться победителем первенства. Два раза в неделю вечером спортсмены разных возрастов, но увлеченных этой ни с чем не сравнимой игрой, собирались в ФОКе «Губернаторский».11 февраля состоялись финальные игры открытого первенства района, где встретились: «Строитель», «Труслейка», «Никольск» и «Валгуссы». В церемонии закрытия традиционного первенства по волейболу приняли участие депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, директор ФОКа «Губернаторский» Александр Арапкин, специалист по физической культуре и спорту райадминистрации Алеся Улицкая, организатор первенства Юрий Нахтигаль. Они пожелали всем любителям спорта успехов на работе и счастья в личной жизни, поблагодарили за их стремление к ежедневным занятиям физкультурой и к здоровому образу жизни. Также Борис Столыпин, в частности, отметил, что игры по волейболу продолжатся, несмотря на то, что первенство завершилось, и все желающие смогут поиграть в волейбол среди «любителей».
По итогам всех туров призовые места распределились следующим образом: победителем первенства стала команда «Валгуссы», второе заняла команда  «Строитель», третье – команда «Никольск».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.