Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.02.2016 13:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 19.02.2016 г.

КОМБИНАТ ПРОВЕРЯЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОР

Уважаемые инзенцы!

Администрация района разделяет беспокойство жителей, касающееся влияния работы предприятия ООО «Диатомовый комбинат» на окружающую среду. Работа с руководством комбината по этому вопросу проводится в постоянном, рабочем режиме.

Так, в конце 2015 года в адрес ООО «Диатомовый комбинат» направлялось официальное письмо. В ответе руководство предприятия сообщило о том, что в рамках проведения регламентных работ на производстве планируется произвести замену фильтровальных элементов.

Вместе с тем, в начале 2016 года жителей микрорайона вновь стал волновать вопрос о состоянии окружающей среды. Администрацией района направлено письмо в адрес Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области и очередное письмо в адрес руководства предприятия.

Таким образом, сегодня ответственными службами проводятся соответствующие проверки и лабораторные исследования, о результатах которых станет известно позднее.

Просим жителей проявлять спокойствие и дождаться официальных результатов контрольных мероприятий.

Администрация района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.