Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.02.2016 09:18 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 12.02.2016 г.

О ГАЗИФИКАЦИИ, ПОЛИГОНЕ И ПАРЛАМЕНТЕ

Автор: Владимир КАЗАКОВ

5 февраля состоялось плановое заседание Совета депутатов Инзенского района, в ходе которого народные избранники  рассмотрели семь вопросов.

Оживленную дискуссию вызвала тема, касающаяся плана газификации населенных пунктов района на 2016 год. Депутаты приняли к сведению информацию, озвученную директором районного управления архитектуры и строительства Александром Новиковым, но выразили сомнение в полноте представленного материала. В частности, они не услышали о плане по дальнейшей газификации северной части города (за исключением микрорайона лесхоза). В итоге, управлению предложено подготовить детальный план газификации, после чего довести его до сведения депутатов и населения района.
Подробно был рассмотрен вопрос о реализации мероприятий по противопожарной безопасности на территории района в наступившем году. Причем особую тревогу специалистов вызывает ситуация, складывающаяся вокруг городского полигона ТБО. После обсуждения депутаты приняли решение создать межведомственную комиссию с целью изучения ситуации на месте с проведением необходимых лабораторных и иных исследований.
Также депутаты утвердили положение о молодежном парламенте при Совете депутатов Инзенского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.