Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.12.2016 08:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2016 г.

ПОД ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТА

Автор: соб.инф.

Очередной прием граждан по личным вопросам провел в депутатском центре Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Заксобрания региона Борис Столыпин в эту среду.

Традиционно, спектр вопросов, озвучиваемый инзенцами перед депутатом, самый широкий. И, кстати, по словам сотрудников центра, прием населения Борис Константинович проводит ежедневно, не ограничиваясь официальным графиком. Большинство из них народный избранник решает за самое короткое время. В частности, положительно решен вопрос  местной предпринимательницы, в торговой точке которой были проблемы с отоплением. А для того, чтобы рассмотреть коллективное обращение жителей улицы Рабочей по поводу грейдерования дорожного полотна, депутат выезжал на встречу с заявителями.
Есть, конечно, вопросы, на решение которых, по объективным обстоятельствам, требуется определенное время, но и они находятся под постоянным контролем депутата. Так, в стадии рассмотрения находятся вопросы об организации в районном центре детской спортивной секции дзюдо и выделения жительнице Инзы муниципального жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.