Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.12.2016 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.12.2016 г.

СОХРАНИМ СВОЮ ИСТОРИЮ

Все мы чувствуем, как быстротечно время. Меняются эпохи, происходят события, которые запечатлеваются в судьбах наших родных и близких людей.

Во многих семьях есть домашние архивы, где бережно хранятся фотоснимки, весточки с фронтов, наградные листы, аттестаты гимназий, старые афиши и программки… В потертом фотоальбоме можно увидеть, как выглядели город или село в прошлом. Это, несомненно, интереснейшие свидетельства и важные памятники не только личной жизни, но и в целом истории нашего родного края.
Сотрудники муниципального архива обращаются ко всем неравнодушным людям с призывом передать на постоянное хранение материалы домашних архивов. Приглашаем жителей района внести свой вклад  в формирование истории  города, района, семьи, отдельного человека.
Принимаются фотографии, рисунки, письма, грамоты, удостоверения, листовки, воспоминания, редкие печатные издания и т.д. Если у вас нет возможности прийти или приехать в муниципальный архив, мы готовы сами прибыть к вам.
Адреса и телефоны: г. Инза, улица Заводская, 2,  кабинет  №1, тел/факс 8-842-41-2-53-30, e-mail: arxivinza@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.