Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.12.2016 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2016 г.

СЕЗОН ОТКРЫТ

Автор: соб.инф.

В Репьевке состоялся минитурнир по хоккею с шайбой, посвященный открытию хоккейного сезона 2016-2017. В турнире приняло участие 5 команд: «Спартак» (с. Репьевка), «Авангард» (с. Панциревка), «Витязь» (с. Оськино), «Барс» (с. Забалуйка) и «Юникс» (Китовка).

На хоккейной площадке развернулась нешуточная борьба за лидерство, которая порой переходила в самые ожесточенные единоборства. В итоге в финал турнира вышли команда хозяев «Спартак» и гости «Авангард». Основное время финального матча закончилось с ничейным счетом 3:3. Победитель турнира определился лишь в серии послематчевых буллитов, в ходе которой «Авангард» оказался точнее и в итоге стал победителем, на втором месте  -  «Спартак», на третьем месте — «Витязь» (с.Забалуйка).
Все хоккеисты выражают особую благодарность Геннадию Губскому, который в самые кратчайшие сроки организовал заливку льда на хоккейной площадке в Репьевке, и Владимиру Шамарину — спонсору и главному судье турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.