Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.12.2016 08:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2016 г.

ПЕРВЫЙ СНЕГ ПОШЕЛ В ЗАЧЕТ

Автор: соб.инф.

Руководство района поручило местным коммунальщикам в постоянном режиме
мониторить ситуацию с расчисткой дорог.

Тема зимнего содержания автотрасс стала одной из главных, озвученных на расширенном аппаратном совещании, состоявшемся в райадминистрации во вторник.
О том, как спецтехника боролась с непогодой, присутствовавших проинформировал первый замглавы администрации Дмитрий Топал. По его словам, первое испытание дорожные службы выдержали. Так, на муниципальных трассах в начале недели работало 13 единиц дорожной техники. Пять из них были задействованы на трассах Черемушкинского сельского поселения, 4 – на дорогах райцентра, 2 – в Оськино и по одному в Глотовке и Труслейке. Одновременно спецтехника Инзенского ДРСУ устраняла последствия снегопада на дорогах регионального значения.
Для ликвидации гололедицы МБУ «Благоустройство» израсходовало 8 тонн пескосоляной смеси, а местное ДРСУ – 60. По словам руководителей предприятий, в первую очередь обрабатывались опасные участки трасс, спуски и подъёмы, а также школьные маршруты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.