Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

15.12.2016 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2016 г.

ВРЕМЯ МОЛОДЫХ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

Глядя на одиннадцатиклассницу из с. Тияпино Юлию Керчеву, сразу признаешь в ней типичную отличницу: умный взгляд, взрослость и тактичная сдержанность.

Девушка считает учёбу фундаментом будущей взрослой жизни, где будет благополучие, успешная карьера и счастье. Именно поэтому стремится, чтобы в тетрадях и классном журнале были хорошие оценки.
Юля привыкла всего добиваться в жизни сама, но при этом она меньше всего напоминает «ботаника» — зубрилку, которой ничего, кроме учебы, не надо.
Если взглянуть на характеристику школьницы Керчевой, то можно удивиться, когда она все успевает. Президент школы, активная участница художественной самодеятельности, капитан волейбольной команды, к тому же увлекается шахматами, фотографией и рисованием. Этот перечень можно продолжать и продолжать. Про таких говорят: за что ни возьмется, все получается.
Как отмечает сама Юля, родители играют немаловажную роль в становлении ее личности и характера. Они заложили в основу воспитания дочери серьезное отношение к делу, растущий интерес к знаниям и разносторонним увлечениям.
Творческая активность и старательность девочки не остались незамеченными и в школе, и в селе, и даже в районе. Педагоги характеризуют Юлю, как способную ученицу, творческую личность и бесспорного лидера. Она не раз становилась победителем и призером школьных и муниципальных этапов Всероссийских предметных олимпиад.
Неоднократно с подругами занимала  первые места в первенстве района по волейболу...

(ПОДРОБНОСТИ — В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.