Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

29.11.2016 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2016 г.

ВЕТЕРАНЫ ОТЧИТАЛИСЬ ПЕСНЕЙ

Автор: соб.инф.

Восьмилетие коллектива хор ветеранов Инзенского городского поселения отметил отчетным концертом, который прошел в районном доме культуры в воскресенье.

На встречу с любимым коллективом пришло полторы сотни инзенцев, на суд которых артисты вынесли обновленную концертную программу.
Особым событием в культурной жизни района назвал отчетный концерт хора глава района Владимир Шкунова.  
- Хоровое пение всегда было самым любимым видом искусства у инзенцев, — обратился к виновникам торжества Владимир Николаевич. – В свое время хоры были организованы на каждом промышленном предприятии и в каждом колхозе. А Тияпинский коллектив, принимая участие в многочисленных конкурсах, и вовсе получил всесоюзное признание. Спасибо за то, с каким трепетом вы храните славные традиции родного района…
От имени районных властей благодарственное письмо за вклад в развитие культурно-эстетического вкуса инзенцев и молодого поколения, в частности,   Владимир Шкунов вручил бессменному руководителю коллектива Леониду Семенову.
А вот глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин считает хор ветеранов своеобразной «вокальной» визитной карточкой города.
- Если на общегородском мероприятии вы не выступаете, я считаю такой концерт неполным, -  изящный комплимент от главы города.
Замглавы районной администрации Маргарита Тимофеева и начальник управления культуры Наиля Нугаева, поднявшиеся на сцену с огромным букетом цветов, поблагодарили участниц коллектива за юношеский задор и бескорыстное служение искусству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.