Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.11.2016 08:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2016 г.

НАША ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

Яркая, интересная, творческая, целеустремлённая, требовательная – все эти эпитеты в честь учителя математики Людмилы Юрьевны Большаковой, которая совсем недавно (5 ноября) отметила свой 45-летний юбилей.

Людмила Юрьевна родилась в Инзе в семье служащих. Ее мама также педагог, поэтому с детства девочка была знакома с трудовыми школьными буднями. А когда пошла в 1978 году в первый класс, сразу влилась в актив школы, будучи лидером и заводилой по натуре. Про неё можно было сказать цитатой из фильма: «Спортсменка, комсомолка и, просто, красавица». Кроме того, Люда окончила с красным дипломом Инзенскую детскую музыкальную школу по классу фортепиано, часто выступала с хором и сольно, писала стихи.
Окончив в 1989 году вторую городскую школу с золотой медалью, девушка поступила на очное отделение механико–математического факультета филиала МГУ в Ульяновске, а затем продолжила обучение в Ульяновском государственном пединституте.
В 1999-м Людмила Юрьевна пришла в Инзенскую школу №4 учителем математики и информатики. А в 2003 году уже стала победителем районного конкурса «Учитель года» и приняла участие в областном туре. В августе этого же года она  перевелась учителем математики в родную вторую школу, где преподает и сегодня...

Администрация школы.

(полный текст — в печатной версии газеты)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.