Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2016 г.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Автор: соб.инф.

3-4 ноября в Ульновске состоялась традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ Ульяновской области.

Сборная команда лёгкоатлетов Инзенской ДЮСШ тоже принимала участие в соревнованиях. По итогам забегов на дистанции 60 м и 200 м в возрастной группе 2000-2001 г.р. победу одержал Данила Марфин, в этой же возрастной группе 1-е место на 800 м и 2-е место на 400 м у Алисы Колгановой. Альбина Хайбуллова — лучшая на 800 м в своей возрастной группе.
А 12-13 ноября инзенские лёгкоатлеты приняли участие в открытом областном турнире по лёгкой атлетике памяти Заслуженного тренера России В.И. Орешкина.
Гостями турнира стали спортсмены из Самары, Нижнего Новгорода, Сызрани, Набережных Челнов, Саратова и Татарстана. Несмотря на высокий уровень соревнований, Данила Марфин дважды поднялся на пьедестал почёта. На дистанции 200 м он был первым, а на дистанции 60 м — третьим. Алиса Колганова в очередной раз одержала победу на своей коронной дистанции 800 м, показав отличный результат.
Хотелось бы отметить спортсменов, которым не хватило совсем немного до медалей. Альбина Хайбуллова заняла 4-е место на дистанции 1500 м, финалистами турнира стали Анастасия Мордовина, Анастасия Терёшина, Тимур Ермаков.