Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.11.2016 14:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2016 г.

ПОЛЕЗНЫЙ УЧЕБНИК

Автор: соб.инф.

19 октября в Инзенском филиале УлГУ состоялась презентация новой книги Владимира Шкунова «Теория и практика антикоррупционной деятельности: Опыт регионов России». Мероприятие состоялось в рамках проведения 4-й недели антикоррупционных инициатив в Инзенском районе.

В презентации приняли участие уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, глава администрации района Олег Мидленко, помощник губернатора на общественных началах Бари Камаев, начальник МО МВД «Инзенский» Сергей Савельев, представители общественных организаций, местных органов власти поселений района, преподаватели и учащиеся школ и техникума.
В ходе мероприятия Владимир Шкунов рассказал об изложенном в книге опыте организации деятельности по противодействию коррупции региональными органами власти субъектов РФ, остановившись на наиболее важных, интересных и уникальных формах организации такой работы в отдельных регионах. Опыту Ульяновской области в книге посвящена отдельная глава.
Также глава района рассказал о структуре и назначении нового учебного пособия, которое, несомненно, принесёт пользу не только учащимся образовательных организаций и студентам высших учебных заведений, но и органам государственного и муниципального управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.