Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

17.11.2016 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2016 г.

ВНИМАНИЕ - КОНКУРСАМ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе на базе Инзенской СШ №1 состоялся межкустовой семинар заместителей директоров  по начальным классам и учителей начальных классов, в котором приняли участие педагоги из восьми районов области.

На конференции выступила ведущий методист редакции естественно–математических предметов издательства «Просвещение» Ольга Карацуба, которая охарактеризовала ресурсы учебно-методического комплекта «Школа России».
Заместитель директора по научно–исследовательской и инновационной работе ОГБУ «Центр ОСИ» Светлана Прохорова выступила по теме: «Повышение качества начального общего образования в Ульяновской области». Более подробно она остановилась на организации конкурсов и форумов для обучающихся начальных классов и их педагогов. Светлана Юрьевна сделала акцент на организацию сотрудничества с родительской общественностью. Педагоги смогли извлечь для себя много нового и полезного, а также приобрести новинки методической литературы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.