Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.10.2016 12:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 24.10.2016 г.

ЗА ЗДОРОВЫЕ И ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ

Автор: соб.инф.

Необычная выставка открылась недавно в стенах Коржевской сельской библиотеки «Не начинай курить!». На книжных полках разместились издания, пропагандирующие и побуждающие читателей к ведению здорового образа жизни: «Секреты нашей бодрости», «Физкультура и здоровье» и множество других.

И хотя эта выставка рассчитана на читателей самых разных возрастов, первыми на ее обзор были приглашены старшеклассники Коржевской средней школы. У юношей и девушек нашлось немало вопросов и к библиотекарю Р. Фошиной, и к представленным печатным изданиям и интернет-ресурсам.  А во вторник в библиотеку на заседание «круглого стола» были приглашены работники поселковой администрации и бюджетных учреждений. Подробно и всесторонне на нем были рассмотрены вопросы противодействия коррупции. «От чистоты помыслов, честности и принципиальности каждого члена общества зависит градус общественного здоровья», — к такому выводу пришли его участники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.