Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.10.2016 10:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КИТОВЦЫ В ФИНАЛЕ "LIMON FILMS" FESTIVAL - 2016

Автор: соб.инф.

Видеоработы киностудий "Третья школа" и "Китоvкапродакшn": "Бетховен", "Девчонки", Нянька" и "Мама" прошли в финал Международного фестиваля детского и юношеского творчества "LIMON FILMS" FESTIVAL — 2016. Финал Международного проекта РОССИИ и ФРАНЦИИ пройдет в Казани 4 и 6 ноября.

Три года фестиваль проходил во Франции, в Каннах. За это время сотни детей из разных киношкол России и Европы побывали на гала-концерте и чествовании победителей в Ницце, Каннах и Монако, присутствовал лично мэр города Канн.
В июле 2016 года при содействии профессиональной киностудии «Paris Film» г. Париж, ребята побывали в кинолагере «Камера! Мотор! Снято!» на Лазурном берегу Франции, где они снимали детский короткометражный фильм, репортажи, клипы,прошли творческие встречи, фотосессии.
С 2016 года фестиваль будет проходить и в России.
В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от актёров театра и кино, обучение кино и теле-мастерству, съёмки ролика фестиваля, короткометражного фильма и видео-презентация от учеников из киношколы Франции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.