Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.01.2016 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 22.01.2016 г.

С КОМФОРТОМ ПО РАЙОНУ

Автор: соб.инф.

В прошлом году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Ульяновской области в 2014-2019 годы» Инзенское АТП обновило свой автопарк почти на четверть.

- 2015-й стал для нас очень удачным годом, — говорит руководитель предприятия Александр Макаров. – Мы получили семь новых ПАЗиков. Пять в апреле и еще два в декабре. Причем АТП оплатило только часть стоимости автобусов. Остальное – это средства областного и федерального бюджетов.
Напомним, что основное направление программы — обновление парка пассажирских транспортных средств, которые должны будут выйти на муниципальные и региональные маршруты. Приоритет отдается автобусам на газомоторном топливе.
- Мы надеемся, что и в наступившем году обновление автопарка будет продолжено, — добавляет Александр Иванович. – Ведь оно позволяет нам повышать уровень транспортного обслуживания, предоставлять возможность жителям района ездить с комфортом.                

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.