Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.01.2016 09:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2016 г.

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Во время дежурства 23 декабря 2015 года дежурному экипажу группы задержания  №695 в составе: старшины полиции  Инзенского ОВО И.О. Хорева и старшего сержанта полиции ОВО Инзенского  А.В. Муллина — поступило сообщение о том, что на улице Московская, около магазина «Продукты» лежит женщина.

По прибытии на место была обнаружена женщина с резаной раной на шее. Из беседы с потерпевшей было установлено, что удар ей нанес гражданин С., во время разговора женщина сообщила адрес его проживания. Потерпевшая была передана бригаде «скорой медицинской помощи», прибывшей на место в считанные минуты. После чего был организован поиск подозреваемого. Через несколько минут он был задержан и доставлен в отделение полиции МО МВД «Инзенский».
Руководство Инзенского ОВО — филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ульяновской области выражает благодарность экипажу ГЗ №695 за применение незамедлительных действий и профессиональных методов при обнаружении и раскрытии преступления.
Инзенский ОВО — филиал ФГКУ УВО УМВД России по Ульяновской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.