Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.01.2016 14:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 08.01.2016 г.

УДОБНО+НАДЕЖНО

Автор: соб.инф.

В конце 2015 года в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена» начался обмен электронных абонементов на пластиковые карты чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года.

Напомним, 30 сентября 2015 был дан старт продаже абонементов, которые дают возможность посещения всех игр чемпионата. Это на два месяца раньше, чем в Хабаровске. Кроме того, наш абонемент даёт возможность посещения всех игр и группы «А» и группы «В», включая полуфиналы, стоимость которых составит по 500 рублей, и финала, который обойдется жителям и гостям в 1000 рублей. Четвертьфинал в Димитровграде также входит в стоимость данного абонемента. А вот на церемонию открытия жителям Ульяновска и гостям региона необходимо будет приобрести отдельный билет. Уже сейчас болельщики могут поменять бумажный абонемент, на более удобный пластиковый формат.
Те, кто приобрел абонемент, могут быть спокойны, ведь у них будет собственное место на трибунах. Кроме того, уже сейчас для иногородних болельщиков совместно с авиакомпанией “Red Wings” проводится акция – скидка 10% на билет до Ульяновска при предоставлении абонемента. Каждый абонемент имеет уникальный  штрих-код, который не позволит его подделать, а значит, обеспечит дополнительное спокойствие для его обладателя.
Электронный билет доступен к обмену в кассах ЛД «Волга-Спорт-Арена» и в кассах ЦС «Труд».
Подробности можно получить по телефону 58-00-16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.