Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.01.2016 14:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реорганизации управлений Россельхознадзора по Чувашской Республике и по Ульяновской области

Автор: соб.инф.

В управлениях Россельхознадзора по Чувашской Республике и по Ульяновской области произошла реорганизация. Два ведомства с 24 декабря объединены в одно.

«В соответствии с приказом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 11 сентября 2015 г. №624 «О реорганизации управлений Россельхознадзора по Чувашской Республике и по Ульяновской области» 24 декабря 2015 года Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области реорганизовано в форме присоединения к Управлению Россельхознадзора по Чувашской Республике».

В Единый государственный реестр юридических лиц внесено новое наименование: «Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области». Приказом Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева врио руководителя управления назначен Алексей Палькин, ранее руководивший республиканским отделением.

Адрес Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области:

428014 г. Чебоксары, ул. Крупской, 9

Телефон: (8352) 52-80-33

Факс: 52-80-33

http://rsnadzor21.cap.ru/

E-Mail: rsnadzor21@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.