Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.09.2015 08:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 04.09.2015 г.

КОМУ - ФАСАД, КОМУ - КРЫШУ

Автор: Дмитрий ЛУКЬЯНОВ
заведующий отделом общественно-политической жизни

В рамках реализации региональной программы в инзенских многоквартирных домах проводится капитальный ремонт общего имущества.

За счет средств собственников уже отремонтированы крыши четырех домов (Красных Бойцов, 13А; Льва Толстого, 4; Парковая, 3; Менделеева, 26). В настоящее время фирмой-подрядчиком ведутся работы по ремонту фасада дома № 17 по улице Льва Толстого.
А в районной админстрации, по инициативе её главы Олега Мидленко уже сформирован план капремонта на следующий год, куда с ремонтами фасадов вошли дома, расположенные по адресам: улица Красных Бойцов, 13А; улица Льва Толстого, 4; улица Парковая, 3 и улица Менделеева, 26. Система холодного водоснабжения будет отремонтирована в доме №17 по улице Льва Толстого
По информации специалистов отдела ЖКХ и ТЭК администрации района,  с собственниками жилья указанных МКД были проведены собрания, составлены протоколы и направлены в Фонд модернизации ЖКК Ульяновской области для формирования пакета документов и объявления открытого аукциона по выбору подрядной организации для выполнения указанных капитальных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.