Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.09.2015 10:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СУДЕ – ЕЩЕ ОДИН «НАРКОДЕЛЕЦ»

Прокуратурой Инзенского района Ульяновской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-ми летнего жителя города Инза Ульяновской области, который незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотические средства, в крупном размере.

Как выяснено, неработающий Р., 1968 года рождения, в августе 2015 года на территории лесного массива в микрорайоне «Пазухино» собрал значительное количество дикорастущей конопли.

02 мая 2015 года Р. приобретенное и хранимое им наркотическое средство — каннабис (марихуана) массой 1004 г, стал незаконно хранить при себе для личного потребления, однако в тот же день в ходе спецмероприятий был задержан сотрудниками наркоконтроля и при его личном досмотре были изъяты наркотические средства в крупном размере.

Под тяжестью собранных улик, Р. в ходе предварительного следствия вину в совершении данного преступления признал полностью.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения Р. предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ преступления (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере) прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Инзенский районный суд.

По материалам прокуратуры Инзенского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.